Абдоминопластика. Грыжесечение
Маме 60 лет убрали грыжу 10 лет, удалили сальник и абдоминопластику. Операция шла 5 часов. Чувствовала себя хорошо. Но с 10 го дня началась слабость, тошнота , потеря аппетита.тахикардия. Бледная. С чем это может быть связано? Что проверить ? Какие анализы сдать
Принятый ответ
Здравствуйте, Лев.
В каком году была выполнена операция? Прикрепите пожалуйста выписку
Через 10дн после операции возникли слабость, тахикардия? Какие жалобы сейчас?
Ольга, операцию провели месяц назад. На 10й день возникли вышеперечисленные симптомы. И ещё температура поднимается и сама падает 37-38
Т. Е на данный момент беспокоит тошнота, тахикардия?
Раны зажили? Со стороны послеоперационной области изменения есть? (гиперемия, отек, боль)?