Температура уже 6 дней — вопрос №934370
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев. Температура уже 6 день, 38.5, сбиваем парацетамолом. Приезжал врач, сказал что все чисто, горло немного красноватое, но лезут верхние зубы. Может ли так долго держаться температура высокая при прорезывании зубов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!