Детралекс можно
ИБС. Инфаркт миокарда от 16.0.2022, осложненный синдром Дресслера, ЧТКА со стентированием ПНА 16.03.2022,аневризма, гипертоническая болезнь |||стадии., АГ |степени , риск 4.XCH ||| стадии.,||фк по NYHA.,хроническая железодефицитная анемия,лёгкой степени, храничес.геморой, обострение Возраст: 43 Можно ли детралекс с препаратами КЛОПИДОГРЕЛ, аспирин, брилинта
Принятый ответ
Екатерина, Детралекс увеличивает венозный возврат к сердцу. Если есть сердечная недостаточность, это может иметь значение. Этот вопрос Вам нужно решать с кардиологом.