Узлы на щитовидной железе

Добрый день, подскажите, пожалуйста, обязательно ли делать биопсию при обнаружении : 1) на весь объём правой доли лоцируется изоэхогенное образование, неоднородной эхоструктуры размером 41*19мм с центральным типом кровотока 2)изоэхогенного образования с гипоэхогенными включениями размером 16*12мм с периферическим типом кровотока 3) на левой доле изоэхогенное образование размером 10*6мм Гормоны в норме

Здравствуйте. Большое образование с нечёткими контурами нуждается в биопсии для исключения онкологии.