Ложимся после родов

Подскажите, пожалуйста, после родов лохии выходили умеренно и закончились спустя 3 недели.Но через дней десять опять пошли кровянистые выделения, похожие на месячные. Роды были 06.05.22. Что делать ?!

Здравствуйте. Если выделения не обильные, нет сгустков и чувствуете себя хорошо,то ничего не делать. Скорей всего лохии не закончились. А возможно и менструация пришла. Вы грудью кормите?