Апатия-безрачие
Здравствуйте, вот уже на протяжении нескольких лет испытываю апатию, безразличие и как будто бы лень ( проблема заставить себя хотеть чего-то хотеть). после перенесенного ковида добавились проблемы с краткосрочной памятью. каждый раз после бросания курить набираю по 3-5 кг (вес сейчас 105 при росте 185см). в последнее время стал раздражителен.
Здравствуйте, Матвей. Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, получить консультации эндокринолога и психиатра. Возможно у Вас есть проблемы с гормонами, а возможно у Вас невроз(депрессия). Ваше состояние лечится либо восстановлением гормональной системы, либо А.Д. и психотерапией. Плюс Вы переболели Ковид 19, а у людей кто переболел ковид, наблюдаются проблемы с настроением и памятью. Иногда на фоне перенесённого Ковид возникают неврозы.
Будьте здоровы!