Красные точки
Добрый день, появились красные точки на руке, всё началось в первую беременность, после родов они уменьшились, сейчас вторая беременность одна из таких точек стала ещё больше и ещё ярче, фото прикладываю. Всего на теле их штук 5. Одна большая и другие поменьше.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гемангиома.сосудистое образование.не опасно.можно удалить лазером в целях эстетики.появляться может в результате травматизаций кожи либо каких то сбоев в работе поджелудочной,печени.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
По фото похоже на гемангиому. Это доброкачественное сосудистой образование.
Опасного ничего нет. Старайтесь не травмировать.
На фоне беременности часто появляются, т.к. идёт нагрузка на весь организм.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Это гемангиома-доброкачественное сосудистое образование. Во время беременности очень часто на фоне гормональной перестройки появляются образования. Это норма. После могут пройти самостоятельно. При желании можно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Это проявления гемангиомы. Ничего опасного нет.
Часто провокаторы печень и поджелудочную железа, ограничить прием углеводов, жаренное.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это гемангиома.
Здравствуйте, это гемангиомы , доброкачественные сосудистые образования. Ничего страшного нет . Можно эстетически их удалить
Здравствуйте!
Это может быть гемангиома. Она не опасна и иногда проходит самостоятельно. При желании можно удалить лазером