Депрессия и бессонница от ралтегравира — вопрос №936080
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пью 3 года схему ралтегравир+абакавир+ламивудин. Я и раньше страдала депрессией, но после назначения ралтегравира постоянно нарушен сон и депрессия. У него в аннотации депрессия. Но врачи говорят, что от него не бывает почти.Но у меня постоянно нарушен сон. Я грешу на него. Постоянная слабость, апатия. Может ли быть от ралтегравира бессонница и депрессия? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!