Консультация фармацевта /

Совместимость лекарств — вопрос №93653

Добрый день! Хотелось бы узнать у вас о совместимости лекарств. Врач назначил амосин. Скажите пожалуйста, можно ли принимать вместе троксевазин - гель и антибиотик амосин? Буду вам очень благадарна, спасибо.

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Надежда. Да, эти препараты можно совмещать. Никаких неблагоприятных взаимодействий между данными препаратами нет
Фармацевт
Надежда, без опасений можно.

Терапевт
Здравствуйте! Да , вы спокойно можете принимать эти препараты вместе, они могут приниматься совместно, без риска развития побочных эффектов.
Невролог, Терапевт
Добрый день. Препараты совместимы. Только узнавать это нужно у доктора))
Хирург
Здравствуйте. Надежда, препараты совершенно совместимы и не вызовут никаких побочных реакций, можете принимать их вместе без опаски.
Не болейте!
Фармацевт
Добрый день! Препараты не влияют друг на друга, не усиливая не уменьшая действие другого.
Фармацевт
Добрый день, уважаемая Надежда.
Данные лекарственные препараты абсолютно совместимы. Никаких побочных действий на этом фоне быть не должно.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , комбинация возможна, спокойно можете лечиться
ЛОР
Препараты совместимы.
Педиатр
Здравствуйте конечно можно
Соблюдайте рекомендации врача
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, совершенно совместимые препараты
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Можете применять.
Инфекционист
Здравствуйте! Эти препараты совместимы.Проводится одновременно антибактериальная и местная сосудистая терапия.Поправляйтесь!
Клиент
Нина, спасибо за ответ. В инструкции к амосину написано что "Повышает эффективность непрямых антикоагулянтов, снижает протромбированный индекс. А я так понимаю что троксевазин-ангиопротектор и относится к антикоагулянтам? Или я не права?
Инфекционист
Троксивазин не действует на свертывающую систему крови.Это сосудистый препарат,воздействие на сосудистую стенку.
Принятый ответ
Клиент
Нина, спасибо огромное. Вы меня успокоили.