Совместимость лекарств
Добрый день! Хотелось бы узнать у вас о совместимости лекарств. Врач назначил амосин. Скажите пожалуйста, можно ли принимать вместе троксевазин - гель и антибиотик амосин? Буду вам очень благадарна, спасибо.
Здравствуйте, Надежда. Да, эти препараты можно совмещать. Никаких неблагоприятных взаимодействий между данными препаратами нет
Надежда, без опасений можно.
Здравствуйте! Да , вы спокойно можете принимать эти препараты вместе, они могут приниматься совместно, без риска развития побочных эффектов.
Добрый день. Препараты совместимы. Только узнавать это нужно у доктора))
Здравствуйте. Надежда, препараты совершенно совместимы и не вызовут никаких побочных реакций, можете принимать их вместе без опаски.
Не болейте!
Добрый день! Препараты не влияют друг на друга, не усиливая не уменьшая действие другого.
Добрый день, уважаемая Надежда.
Данные лекарственные препараты абсолютно совместимы. Никаких побочных действий на этом фоне быть не должно.
Здравствуйте , комбинация возможна, спокойно можете лечиться
Препараты совместимы.
Здравствуйте конечно можно
Соблюдайте рекомендации врача
Здравствуйте, совершенно совместимые препараты
Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Можете применять.
Здравствуйте! Эти препараты совместимы.Проводится одновременно антибактериальная и местная сосудистая терапия.Поправляйтесь!
Нина, спасибо за ответ. В инструкции к амосину написано что "Повышает эффективность непрямых антикоагулянтов, снижает протромбированный индекс. А я так понимаю что троксевазин-ангиопротектор и относится к антикоагулянтам? Или я не права?
Принятый ответ
Троксивазин не действует на свертывающую систему крови.Это сосудистый препарат,воздействие на сосудистую стенку.
Нина, спасибо огромное. Вы меня успокоили.