Планирование на фоне приема лекарств
Добрый день. Планируем беременность. Есть два взрослых сына, а 3 месяца назад на 6 неделе был выкидыш. В силу возраста, нам за 40, каждый цикл для нас представляет ценность, особенно этот - на фоне отмены КОК. Однако, муж перетренировался в спорт зале и сорвал спину. Его назначения В.м 5 дней: ксефокам, Мидокалм, комбилипен, мильгамма. По окончании курса у меня будет 5 день цикла. Возможно ли планирование в этом цикле. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно планировать можете в этом цикле, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, да,можно спокойно планировать и в этом цикле, принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки