Возможна ли сочетание

Здравствуйте.Прсихиатр назначил фенибут,а терапевт назначил уколы Рибоксин и Мильгамма.можно ли делать уколы принимая фенибут?

Псориаз, панические атаки, тахикардия, гипертония
36 лет

Добрый вечер. Да, можно, препараты не воздействуют друг на друга

Анастасия Александровна, спасибо.А ещё я принимала Элтацин до этого,могу я продолжить пить его с Фенибутом?

Да, можете

Анастасия Александровна, Спасибо большое.

Анастасия Александровна, пол часа назад еле понизила давление 160/99 99 Каптоприлом.Можно сейчас выпить фенибут или не стоит с Каптоприлом?