Расшифровка анализа
Мой врач сказал, что для 28 летней девушки, То есть меня ТТГ 1,31, Т4 - 9,71, антитела к ТПО 0,33 - это норма. Один ребёнок, 7 лет. Сейчас не беременная. Но я уже не могу, постоянная усталость и сонливость, что ещё проверить? Сбои в цикле то больше 30 дней, то 10-15 дней.
Здравствуйте , гормоны щитовидной железы у вас в норме. Сдайте железо, ферритин, вит Д, так какие-то их дефиците тоже могут быть такие жалобы, биохимию крови ( алт, аст, билирубин, мочевина, креатинин, белок, сахар, холестерин, триглицериды, лпнп, лпвп).
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
Можно сдать ОАК, ферритин, витамин Д.
Гормоны: пролактин, ФСГ, ЛГ, 17-он прогестерон.
Сходить на консультацию к гинекологу.
Из препаратов можно принимать йод 200 мкг/сут, витамин Д Ед/сут, обязательно во время или сразу после приема пищи