Консультация проктолога /

Режущие боли после дефекацию и в положении лежа — вопрос №936943

Я думала это геморрой, но снаружи ничего не нащупываю, колющие, режущие боли внутри заднего прохода, примерно месяц назад было небольшое кровотечение, прошло само. Посоветуйте мазь или другие способы

Проктолог
Ирина, давать советы по лечению без точной постановки диагноза нельзя. Ваши симптомы похожи не проявления острой анальной трещины, однако с учетом возраста следует обратиться к хирургу или проктологу для постановки точного диагноза.