Помогите разобраться
ЭКГ Эл.ось.сердца:вертикальное Ритм: син.аритмия и син.брадикардия Также Неполная блокада правой ножки пучка гиса Чсс: 56-86 Я собираюсь поступать в мчс, все ли тут хорошо? Мой возраст 15 лет пол Мужской
Добрый день! Положение электрической оси сердца зачастую зависит от конституции. Вертикальное направление характерно для высоких людей с относительно небольшой массой тела. Аритмия в виде брадикардии так же является нормой для людей, знимающихся спортом. Неполная блокада так же не несет угрозы жизни и здоровью, никак не проявляется и последствий не имеет. Поэтому не переживайте, по снимку ЭКГ патологии нет. Будьте здоровы и удачи с поступлением!