Шов после кесарева

Операция Кесарево сечение было неделю назад. Сейчас рассматриваю шов всё нормально зашито, но какая то дырочка в одном месте. Что это такое? Фото приложила........... ..................................

Здравствуйте!
Со временем это место затянется и дырочки не будет.
Вам надо справа снять узел, срезать его, хоть нитка и рассасывается.

Рану больше держать на воздухе, мыть два раза в день тёплой водой с мылом без губки.

Заживление идёт хорошо.

Здравствуйте. Это наружный шов. К состоятельности рубца не имеет отношения. Только если это Вас смущает как косметический дефект. Ещё очень рано говорить о внешнем виде, т.к. прошло очень мало времени. Мало того, Вы наблюдаете эту "дырочку" в положении лёжа. Когда Вы встаёте, не исключено, что ткани распределяются равномерно.
На данном этапе: следите за заживлением

Здравствуйте. Воспаления нет. К рубцу на матке наружный шов не имеет отношения. Он хорошт заживает у Вас.

Здравствуйте. Это вариант нормы. В этом месте кожа пока ещё не затянулась. Не переживайте, со временем "дырочка" исчезнет

Здравствуйте, такой дырочки в идеале быть не должно, но она заживёт и не будет никакого косметического дефекта , просто шов .

Принятый ответ

Здравствуйте. так бывает если кожная складка неровно ложится на кожу. со временем все затянется, не переживайте