ХГЧ 1.18, задержка 20 дней

Доброе утро! Задержка 20 дней, сдала анализ ХГЧ и получила результат 1.18 Ме/л, возможна ли беременность? Тесты отрицательные. Или же возможно это что-то другое? Может ли какой-то фактор повлиять на ХГЧ?

Ольга, добрый вечер! У Вас нет беременности. Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить кисту желтого тела, которая дает задержку менструации