Маточное кровотечение и менструации

Добрый день! 17 мая начались месячные, продлились 5 дней и на этом закончились. 4 июня начались снова и продлились две недели, объем был не большой, не обильные и нескудные. Посетила гинеколога, он выписал транексам и сказал пропить его по 1 грамму три раза в день в тчение трех дней (16 июня, 17, 18-го). На второй день приёма транексама по календарю должны были наступить месячные (17 июня) но я продолжала пить транексам. Кровяные выделения уменьшились и стали совсем скудные, при истечении трех дней,я перестала принимать транексам ( и кровяные выделения вернулись на пятый день месячных (21 июня), объем тоже не большой. Как понять, месячные ли это или нет? 20-го июня ходила на УЗИ Гинеколог прописал "Цикловиту".

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть возможность прикрепить УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделерия на фоне ановуляторноот цикла. Принимайтп Дюфастон по 10 мг 2 раза в день 10 дней. На нем выделерия скорее всего пройдут, а после окончания его приема пройдет нормальная менструация.

Принятый ответ

Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Вам необходимо гормональное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, подскажите, а в заключении написано "варикоз". Это серьезная патология ?

Нет, не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи плохого ничего нет, принимайте цикловит как вам прописали, нужно понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы накануне переболели или перенесли стрессы?
Смена климата была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, нет, но были роды пол года назад, плюс есть эрозия шейки матки и половые инфекции на фоне ослабленного иммунитета

А Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, нет ,не кормлю уже около пяти месяцев