Маточное кровотечение и менструации
Добрый день! 17 мая начались месячные, продлились 5 дней и на этом закончились. 4 июня начались снова и продлились две недели, объем был не большой, не обильные и нескудные. Посетила гинеколога, он выписал транексам и сказал пропить его по 1 грамму три раза в день в тчение трех дней (16 июня, 17, 18-го). На второй день приёма транексама по календарю должны были наступить месячные (17 июня) но я продолжала пить транексам. Кровяные выделения уменьшились и стали совсем скудные, при истечении трех дней,я перестала принимать транексам ( и кровяные выделения вернулись на пятый день месячных (21 июня), объем тоже не большой. Как понять, месячные ли это или нет? 20-го июня ходила на УЗИ Гинеколог прописал "Цикловиту".
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделерия на фоне ановуляторноот цикла. Принимайтп Дюфастон по 10 мг 2 раза в день 10 дней. На нем выделерия скорее всего пройдут, а после окончания его приема пройдет нормальная менструация.
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Вам необходимо гормональное лечение.
Алексей, подскажите, а в заключении написано "варикоз". Это серьезная патология ?
Нет, не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи плохого ничего нет, принимайте цикловит как вам прописали, нужно понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы накануне переболели или перенесли стрессы?
Смена климата была?
Араксия, нет, но были роды пол года назад, плюс есть эрозия шейки матки и половые инфекции на фоне ослабленного иммунитета
А Вы кормите грудью?
Араксия, нет ,не кормлю уже около пяти месяцев