Многоводие

Добрый день. Сегодня была на УЗИ, ставят многоводие, ИАЖ 22. В остальном говорят "в принципе все в порядке". Врач очень неразговорчивая. Очень нервничаю, все ли в порядке с ребёнком. Анализы все в норме, кроме гемоглобина(108). Также низкая плацента(2 см от края). Отчего это многоводие?

Здравствуйте. Какой у вас сейчас срок?

Валерия, 33 недели

Это не многоводие. Это допустимое количество вод

Валерия, приложила результаты узи. На ваш взгляд, все нормально?

Плацента ещё поднимется. У вас нет гсд?

Валерия, нет, сдавала на него анализ, в норме.

Принятый ответ

Тогда не переживайте. Сделайте УЗИ для контроля уровня вод и высоты плаценты через 2 недели

Здравствуйте. На инфекции сдавали?во время беременности чем-то болели? Гемоглобин низкий принмайте сорбифер 2р.день до родов и 2 неоеои после родов

Асиет, да, все чисто. В первом триместре переболела коронавирусом. Легко, температура была 1 день.

Здравствуйте, Юлия.Не волнуйтесь, по данным УЗИ ничего страшного нет.

Здравствуйте, по данному узи всё соответствует сроку беременности, всё хорошо, не переживайте, плацента будет подниматься , с железо препараты должны принимать

Мая, то есть многоводия нет?

Многоводие нет,данные в пределах нормы