Беременность малого срока
Помогите, пожалуйста, разобраться! Тесты показывают // уже 4 дня, 3 дня назад хгч88. Сегодня по узи поставили так: в правом маточном углу, в проекции устья трубы кизтозное включение 1,5мм (предполагают ПЯ, бер.раннего срока?). Эндометрий гравидарного характера, 18мм. Желтое тело 25мм. Как вы думаете, можно тут рассчитывать на нормальную беременность? Опустится ли это пя в матку нормально? Как сказал узист, овуляция произошла в левом я.но яйцеклетка пошла по правой трубе. Почему такое могло произойти? очень переживаю о внематочной.. или что это пя так и останется в устье трубы. Болевые тянущие ощущения справа, как я поняла, там ЖТ. Заранее спасибо за ответ
Мария,успокойтесь.Все это по УЗИ очень предположительно.Вы можете смело расчитывать на нормальную беременность.Вам надо Узи переделать дней через 10.