Плохо кушает прикорм

Здравствуйте, дочке почти 9 месяцев, прикармливать начала месяцев с 5,5, овощи кушает охотно, даже броколли, мясные пюре ни в какую, варю сама супчики с индейкой и говядиной с овощами, блендерю, пару ложек и отказывается.( Бывают дни даже от овощей отказывается толк о смесь кушает, уже не знаю чем кормить ребёнка 😔

Принятый ответ

Ксения. Добрый день. А каши кушает? Жует ли ребёнок кусочки? Какой вид вскармливания основной? Как кушает ?

Принятый ответ

Здравствуйте какие ещё есть прикормы?