Лимфоузлы за ушами после окрашивания
В воскресенье красила волосы в понедельник впереди одного уха вспух лимфоузел в среду вечером на другом ухе сзади вспух лимфоузел. До окрашивания была аллергия на химию руки прыщами покрылись назначили лечение лактофильтрум дезал акридерм. Прыщи прошли за 5 дней . Пошла красиь волосы и вот результат
Здравствуйте, очевидно это реакция на краску. Вы можете повторить лечение дезалом и лактофитрумом, акридерм не нужно наносить на лимфоузлы. Постепенно реакция должна пройти. Данную краску нужно исключить из употребления, остальные с осторожностью.