Анализ супруга

Добрый день. По совету гинеколога супруг сдал андрофлор (соскоб). Пришёл вот такой результат. Подскажите пожалуйста , что не так в анализе? Нужно ли что то лечить ? Или сдать ещё что то? Супруга ничего не беспокоит .

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ абсолютная норма.Если жалоб нет,лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.

Принятый ответ

Все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма.

Здравствуйте Марина.
Нормальный анализ. При отсутствии жалоб лечения не требуется.

Принятый ответ

Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма.
В лечении нет необходимости.