Естььли у уменя проблемы с кровью или здоровьем в целом?
На сколько эти результаты опасны: Гемоглобин11.4*г/дл MCV (ср. объем эритр.)79.9*фл MCH (ср. содер. Hb в эр.)25.7*пг Моноциты, %12.1*% Базофилы, %1.1*% Полгода назад гемоглобин был 80. Пеерманентно температура 37 -37,3 С°. Нужно ли мне волноваться? Спасибо.
Здравствуйте. По представленным вами показателям есть анемия, вероятнее всего, железодефицитная. Необходимо выяснить причину (сдать как минимум ферритин) и лечить.
Изменения в лейкоформуле и повышение температуры тела могут быть связаны с перенесённой/хронической вирусной инфекцией.