Аспаркам и алкоголь
Здравствуйте,принимаю аспаркам,только начала,из за нехватки калия и магния... По 3 таблетки в день..ничего страшного если иногда я выпиваю по 1-2 бутылочке пива? Аспаркам не влияет ?допустима ли эта совместимость или это страшно???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не случиться при употреблении алкоголя на фоне лечения аспаркамом.
По сути это микроэлементы, калий и магний которые организм и так получает с пищей.
Алексей, просто вычитала что могут быть спазмы какие то
Ничего не будет, никаких спазмов.
Но вы должны понимать, что употребление алкоголя само по себе не полезно, мягко говоря.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое сочетание допустимо. Но желательно не каждый день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подобное сочетание допустимо и не вызовет никаких побочных эффектов.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сочетать, побочных эффектов не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ничего страшного не случится.
Здравствуйте.
Такое сочетание не желательно, но ощутимых последствий, как правило, не вызывает.
Доброго времени суток Оксана.Не частый прием слабоалкогольных напитков типа пива во время приема аспаркама не вызовет побочных эффектов на организм.На Вы должны понимать, что употребление алкогольных напитков само по себе не полезно.
Здравствуйте, страшного ничего нет при совместном употреблении. На фоне дефицита электролитов были судороги , спазмы ?
Алана, были спазмы на фоне долгого употребления алкоголя,ходить не могла практически.
Вам надо учесть тот факт ,что алкоголь вымывает из организма калий , магний, кальций, поэтому при совместном потреблении и алкоголя и препарата , эффект от лекарства снизится в разы.
Здравствуйте, ничего не случиться, а паркам совместим с алкаголем, только если не часто