АлАТ больше нормы

Добрый день! Во рту появился горький привкус, в поликлинике просили сдать анализы на АлАТ,АсАТ и прямой билирубин, АлАТ оказался повышен 55 АсАТ 25 Билирубин 5,4 подскажите из за чего повышен так сильно АлАТ. В Анамнезе сахарный диабет2 ст. и гипертония. Нужны ли дообследования и если да то какие Спасибо

ЗдравствуйТЕ! Остальные показатели биохимии крови в норме- ЩФ, ГГТП, амилаза? Какие-то лекарственные препараты принмаете сейчас на постоянной основе? Какой у Вас вес тела? УЗИ брюшной полости ранее делали? Проблемы со сулом есть?