Расшифровка результата анализов

Ребёнку 5 месяцев, на гв. До месяца была желтушка. Иногда бывают высыпания на ножках в виде сухости с краснотой. Заболел орви (кашель, насморк, температура 5 суток), сдали комплекс анализов. По результатам анализа повышен иммуноглобулин Е (6,27 при норме 2) и прямой билирубин (11 при норме 3,4). В связи с чем могут быть повышены данные значения?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, анализы.

Здравствуйте

Прикрепите фото результатов

Здравствуйте.
IgE может повышаться на фоне ОРВИ, его оцениваем только в период здоровья. При повышении это признак аллергии.
Прямой Биллирубин оценивается в совокупности с общим, сколько он?

Ангелина, 4,3

Принятый ответ

Такого не может быть, тут что-то перепутано.
Прямой билирубин это часть от общего, он не может быть выше общего