К какому врачу, к взрослому или к детскому
Мне 16 лет, ни разу не была у гинеколога, хочу сходить но, не по месту жительства и прописки, к какому записаться, хотела в детскую через гос.услуги, а там нет раздела "гинеколог" Не знаю куда записаться
Здравствуйте. через гос услуги вас запишут по месту жительства. вам нужно к детскому гинекологу,взрослый не имеет право вас принимать, чтобы стать детским гинекологом врачи дополнительно учатся и получают сертификат