Как вылечить сопли?
Добрый вечер. Нам 2 года. Сопли зеленого цвета. Были у лор врача.Назначение ксилометазолин не более 3 дней Изофра или Трамицент 7 дней 3-4 р\д, назонекс по 1 впрыску 2 р\д 10 дней. , затем по 1 впрыску 1 р\д 10 дней. зиртек по 10 капель на ночь 1110 дней. начали лечение. прям через три дня все прошло,а потом на 5 день лечения картина таже. зеленые сопли все по новому.
Здравствуйте. Раз снова началось сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам нужно посмотреть что вызывать может данную проблему, сдайте Риноцитограмму. Вобщем лечение хорошее. Только капли с антибиотиком не надо часто применять в нос. Пока промывание и Назонекс. Перед сдачей мазка ничего не использовать и не промывать нос