На головке полового органа образовались два пузыря

Возникла проблема ,что занимался сексом с женщиной ,что без презерватива и после этого где-то неделе через две на головке полового органа образовались два пузыря красного цвета и что в этом случаи делать . Бегать по больнице нет возможности и есть возможность купить крем и мазать всем этим

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Половой партнёр был непроверенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, фото Вам полового органа? А девушка да была не проверенная

Да, фото пузырей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, сейчас пришлю

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, загрузил

Зуд, жжение присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, нет. И в туалет хожу ,что болей нет никаких

Нужен очный осмотр в Вашем случае. Похоже на атерому. Нужно удалить у хирурга криодеструкцией - жидким азотом. Учитывая незащищённый половой акт, Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, ок. Хорошо ,спасибо . Обращусь в больницу и я только не понял одного . А обратиться какому-то врачу мне или как простите

К дерматовенерологу. При необходимости удалить новообразование можно у него или у хирурга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, А так никакие антибиотики я не пил и я сразу обратился к Вам .

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Галина, все я Вас услышал. Благодарю за обратную связь! Будет обращаться и лечиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Подоле на кондиломы (ВПЧ). Необходим очный осмотр, соскоб из уретры на ИППП (в том числе и на ВПЧ). Далее по результатам - скорее всего удаление кондилом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Дмитрий, спасибо Вам что обратили внимание на мой вопрос . Мне тогда кому обратиться,а точнее к какому врачу это то,что ранее мне Ваша коллега сказала или нет ?

Или уролог или дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте Никита.
Это Аногенитальные бородавки
Крема будут малоэффективны.
Вам необходимо найти время, что бы посетить дерматолога или уролога для удаления образований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Михаил, все благодарю Вас

Принятый ответ

Доброе утро.Эти пузыри они плотные на ощупь или содержат жидкость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Луиза, я их не трогал и то,что они содержат жидкость ,то я затрудняюсь ответить . Понятное дело ,что я обращусь к дерматологу и кремами здесь я ничего не сделаю

Да,чтобы понять необходим очный осмотр.То ли это ВПЧ,то ли кисты,не совсем понятно на фото.В любом случае потребуется манипуляция,чтобы избавиться от них

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Луиза, я понял Вас. Спасибо .

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать мазок на инфекции в впч. Если впч, то укреплять иммунитет, он обычно самостоятельно выходит из организма. если инфекция, лечить антибиотиками, кремами с антибиотиками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Виолетта, а какие антибиотики и крема какие тоже . И спасибо Вам ,что обратили внимание на мой вопрос и дали свою обратную связь!

Не за что. Антибиотики подбирать в зависимости от того, что будет по результату мазка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Виолетта, все хорошо . Благодарю ещё раз Вас за обратную связь!