Затяжная ангина
Здравствуйте. Беспокоит сильно такой вопрос. Три недели назад болела бронхитом. Выписали все прошло. Буквально через два дня началась ангина, кололи цефтриаксон не помог, пила Амосин помог темпераутрура прошла. Сказали больше не пить. Прошло 3 дня снова налеты снова жуткая боль в горле что больно разговаривать и отдает в уши. Не стала уже обращаться к горе врачам. Вообщем болею я ангиной 2 недели ничего не помогает. Полоскаю горло содой йодом и солью толку нет. Пью амосин. Толку нет. Темперутруа держится уже 1,5 недели 38,3 максимум. Что делать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!обязательно нужно обратиться к врачу!ангина может давать серьезные осложнения на сердце и на почки!сделайте мазок из зева на посев и чувствительность к антибиотикам.В вашем случае нужна смена антибиотика