Тяжесть в желудке
Здравствуйте. С недавнего времени стала чувствами ощущение как будто постоянно хочется проглотить, странное ощущение в горле, сходила к ЛОРУ, сказали что причина в желудке. Я чувствую тяжесть в желудке, сразу после еды как будто легчает, но начинается отрыжка, но бе кислоты. Сейчас нет возможности сходить к врачу, смогу только через неделю. Возможно пока снять неприятные ощущения?
Здравствуйте!ЭГДС никогда ранее не делали?
Яна, делала года 4 назад, гастрит.
Сейчас для облегчения можно принимать Пепсан по 1 саше 3 раза в сутки, запланировать ЭГДС для уточнения природы дискомфорта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ганатон 50мг 3р\сут до еды 14д. Для уточнения причин - ФГДС.