Задержка неделя, а хгч маленький
здравствуйте. последние месячные были 19.05. первый тест сделала 18.06-положительный. 21.06 сдала кровь на хгч - был 200 с чем то. 23.06. была на приеме у гинеколога, она сказала, что маленький хгч для такого срока. при осмотре ничего не обнаружила. в этот же день сделала узи-так же без результатов. ещё раз сдала кровь - хгч 512 стал. как это можно объяснить? есть ли беременность?
Здравствуйте. гинеколог может увидеть при сроке 5-6 недель, по узи видно плодное яйцо при хгч 1000 хотя бы. когда сдали кровь второй раз ?
Алёна, 23. 06
отлично растет хгч! это говорит о том что беременность развивается. узи вам лучше сделать при хгч 2500-3000 чтобы увидели не только плодное яйцо но и эмбрион с сердцебиением.
Алёна, спасибо. но меня волнует то, что вроде срок шестая неделя, а хгч для этого срока маленький
у вас могла быть поздняя овуляция, поэтому не нужно ориентироваться на срок по менструации.
Алёна, спасибо большое. я уже вся испереживалась
не переживайте, главное что хгч растет в 1.5-2 раза в течение 48 часов.
Алёна, спасибо большое вам!