Понизился уровень ТТГ, практически до 0. До этого принимала эутирокс 100- в течение 10 лет. При приеме новой дозы- 88, через 8 дней появилось осиплость голоса, слабость в коленях, сердцебиение, потливость. Что делать?
Принимала эутирокс 100, но ТТГ понизился до 0. Врач назначила дозу эутирокса 88. Через 8 дней появилась осиплость голоса, слабость в коленях, сердцебиение, потливость. Врач назначила через день 100 и 88.Что делать?
Здравствуйте, вам нужно снизить дозу до 75 мкг, затем контроль ттг через 1 месяц для коррекции дозы.