Ренген кошки

Добрый день! Сегодня обратилась в клинику на профосмотр и врач предложила посмотреть рентген легких. После сказала, что у нас исправление позвоника. Хотела бы услышать второе мнение. Помогите, пожалуйста!

Если предлают проводите. Особенно актуально для молодых животных. Или животных перенёсших болезнь под названием гиперпаратиреоз(нарушение минерального обмена)

Михаил, спасибо за ответ! Простите, что по беспокоила, в бесплатную версию ответа нельзя загрузить фото. Я вчера нашла хорошо ортопеда и он сказал, что искривление позвоночника есть не значительное и это не из-за питания, так как состояние костей идеальное. А снимок назначила вообще офтольмолог, который пытался мне доказать, что овощи и рис важны для котенка, хотя ей говорила, что нас составлял рацион ветдиетолог.