Папиллома почернела
здравствуйте, мне 17 лет. столкнулась с такой проблемой, у меня выросла папиллома под подмышкой года 2-3 назад,она была светлой,плоской и маленькой,а 3 дня назад она стала темнеть,становиться больше и побаливать(покалывать),похоже на то, что кровь скопилась,может я ее как то повредила одеждой,подскажите пожалуйста,боюсь что это рак,к врачу я ходить стесняюсь очень
Здравствуйте! прикрепите фото. Скорее всего, просто ножка перекрутилась либо как-то иначе травмировали.