Присаживание — вопрос №941765
Добрый вечер, малышу 5,5 месяцев. Моя мама когда приходит в гости берёт малыша за подмышки и присаживается его, я говорю что нельзя так делать. Мама говорит что можно так делать, раньше делали и ничего детки здоровые выросли. Я устала с ней бороться, скажите пожалуйста не сильно повлияет на позвоночник.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!