Болевые ощущения в районе верхней челюсти — вопрос №942204
Здравствуйте!
Недели три назад при прикосновениях появились болевые ощущения перед ушами, в районе верхней челюсти с обеих сторон. Боль только при прикосновениях, при жевании и любых движениях челюсти болевых ощущений нет. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!