Осиплость голоса после грибов и стоматита во рту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить осиплость голоса, ребёноку 11 мес?Недавно переболели ротовирусной инфекцией, после стоматитом. Остался на языке желтый налет. Спасибо большое за ответ🙂)

Добрый вечер, осиплость лечится теплом и временем. Если малыш ещё на ГВ, старайтесь чаще прикладывать к груди. Если на ИВ старайтесь тогда давать смесь маленькими порциями, но чаще, вся остальная пища и питье тоже должны быть тёплыми и мягкими. Если такое состояние будет долго сохраняться, обратитесь к оториноларингологу.