Хотик худеет

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, котику 12-14 лет точно не знаю. Ест, пьёт, всегда много ел, сейчас худеет, рвота без всего только слюной, часто, после этого готов опять есть. Помогите пожалуйста

Добрый вечер, необходимо обратиться в клинику и сдать анализы крови так+Бх крови почечный блок указанная вами симптоматика может указывать на хроническую болезнь почек которая требует незамедлительного лечения.