Задержка месячных, приём дюфастона
Добрый день! Приняла единоразово постинор при не защищённом половом акте на 26 день цикла. Месячные пришли во время. Следующий цикл задержка уже на 12 дней. 2 теста отрицательные. Уже 4 дня пью дюфастон, а месечных нет. Записалась на приём к гинекологу только через неделю. Когда должы придти месячные?
Здравствуйте. Менструации при приеме дюфастона приходят на отмену этого препарата. Обычно назначают по 20мг в день 10 дней