Слабость йорка
Здравствуйте!Щенку 2 мес.Вчера и сегодня пол дня рвало и понос.Ничем не кормила сегодня ,только воду и бульон.Сейчас у неё слабость,не встает и стонет иногда.Вчера ела детское пюре и суп.Но ела много.
Здравствуйте, необходимосто обратиться в клинику для очного осмотра данная симптоматика в таком возрасте может быть проявлением вирусной инфекций, кормление животного детским питанием не допустимо, организм растет развивается и нуждается в сбалансированном рационе.