Хочу похудеть
У меня повышен инсулин, я очень долго пытаюсь похудеть, но никак, как можно понизить инсулин? Много чего пробовала и пп и спорт и множество анализов, все бестолку, было время опускала руки, но сейчас очень хочется похудеть
Ирина, добрый день! Действительно, повышенный уровень инсулина мешает снижению веса и все же даже пациенты с диабетом при правильном подходе снижают вес.. Напишите какой у вас уровень инсулина, какие еще обследования проходили, ваш вес и рост.