Золофт с безалкогольным пивом
Здравствуйте! Принимаю золофт по 50мг в день с утра. Можно ли вечерком выпить баночку безалкогольного пива с количеством спирта не более 0.5% как указано на банке. Также есть может быть определённая диета, что нельзя употреблять с Золофтом? Как у ингибиторов МАО и с их сырным синдромом
Принятый ответ
Добрый день.
1 банку безалкогольного пива можно.
При лечении золофтом, специальных рекомендаций по питанию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Безалкогольное пиво употреблять можно. Продукты питания тоже все можно, никакого взаимодействия не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Безалкогольное пиво можно спокойное: главное не злоупотреблять, то есть не принимать более 1л его.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Ничего страшного от одной банки не произойдёт. Но и пользы в этом тоже никакой нет. Я рекомендую исключить такие напитки. А по питанию ограничений нет.