Рацион питания
Последнее время после приёма пищи остаётся чувство голода, исключила все жаренные продукты, белый хлеб на чёрный Старалась похудеть, но из-за остатка чувства голода, приходится кушать и вес набирается, физическая активность присутствует
Чтобы было чувство насыщения после еды обязательно должны присутствовать белок, полезные жиры и клетчатка, питание должно быть сбалансированным и разнообразным.