Головокружение

Здравствуйте!Вот уже 5 день кружится голова,даже в лежачем положении при повороте головы.Что это может быть?Может посоветуете что либо?Спустя 5 дней этого состояния начался насморк,температуры нет.Может ли быть такое перед насморком?

Здравствуйте, рекомендую обратиться к неврологу на очный осмотр. Это может быть связанно с вестибулярным аппаратом, или средним ухом. Связь с инфекцией возможна, но маловероятна