Купание после выскабливания

Добрый день. 24 мая проводилось медицинское выскабливание с удалением полипа в матке и во влагалища, все анализы хорошии, месячные пришли в срок, закончились 4 дня назад. Можно ли сейчас купаться в водоёмах?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно если нет жалоб, то можно

Здравствуйте. Да, конечно можно, первые две недели нельзя после выскабливание, в вашем случае уже спокойно можете. Противопоказаний нет.

Галимат, надо ли одевать тампон?

Если выделение нет, то не нужно тампон одевать

Здравствуйте. Уже можно. Если есть выделения,то пользуйтесь тампоном, если нет выжелений,то ничего не надо

Юлия, имеются ввиду кровянистые, мажущие выделения?

Да

Карина, добрый вечер! Уже давно можно купаться

Здравствуйте, уже можно, если всё хорошо