Есть ли разница в фирме квентиапина
Выписали квентиапин-вертекс, пил и пил, щас в аптеке был только квентиапин фирмы северная звезда, меня уверили что действующий препарат одинаковый и все нормально, но так ли это? Я не нашел в интернете подтверждения, в инструкциях лишь небольшие расхождения. Так есть ли разница? Принимать именно версию врача или северную звезду? Я должен сам почувствовать разницу? Как то не надёжно, есть разница - да/нет
Здравствуйте, можете принимать любой фирмы, это одно и тоже вещество, просто разные производители.
Здравствуйте, действующее вещество одно, но разница есть в цене и в побочных эффектах, лучше принимать то, что вам прописал доктор изначально, ваш организм к нему привык не стоит экспериментировать.