Коннизация шм,Беременность
Здравствуйте, дисплазия 3 ст. Через неделю после конизации шм, узнала о беременности 5-6 недель по УЗИ, 2 дня назад делали УЗИ( трансвагинальное) и в этот же день поднимала тяжести, пошла кровь, идёт 2 день и всё обильнее, приём только через 2 дня, раньше нет, что может быть в таком случае и что делать? Спасибо
Здравствуйте!В таком случае лучше не заниматься самолечением и обратиться в стационар гинекологический.