Непонятки с анализами после лечения

Здравствуйте. Муж прошел курс лечения от гепатита. Через месяц отрицательно, через три отрицательно. Через полгода в одной лаборатории отрицательно, а в другой положительно. Как так? Может дополнительно сдать какие то еще анализы?

Здравствуйте! Муж лечил вирусный гепатит С? В вопросе про анализ речь идёт о пцр, я правильно понимаю?

Добрый день, для более правильного нашего разъяснения, прикрепите, пожалуйста, анализы. Или максимально подробно их опишите.