Сильная опрелость

Моей дочке 5 месяцев, ц нас появилась сильная опрелость. Мазала цинковой пастой, бепантеном. Подгузник одеваем по мере необходимости. Проводим воздушные ванны, п опрелость так и не уходит. Что делать?

Добрый день. Смените подгузники, на них аллергия.Примените пимафукорт 2 раза в день 14 дней, затем элидел 2 раза в день или неотанин крем или спрей.